CAMOS. «Nature morte au bouquet de fleurs».... - Lot 201 - Herbette

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
CAMOS. «Nature morte au bouquet de fleurs». Huile sur toile signée. H.81 L.65.