JONAS Lucien. «Le jeune mineur». Lithographie... - Lot 215 - Herbette

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
JONAS Lucien. «Le jeune mineur». Lithographie signée et datée 1931. H.39 L.30.