GUERINIEZ Gabriel. «Paysages». 2 aquarelles... - Lot 222 - Herbette

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
GUERINIEZ Gabriel. «Paysages». 2 aquarelles et gouaches signées et datées 1904. H.11 L.17.