BATAILLE R. «Nature morte au bouquet». Huile... - Lot 228 - Herbette

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
BATAILLE R. «Nature morte au bouquet». Huile sur toile signée et datée 43. (Accidents). H.82 L.59.