PAIRE DE CHAISES DE VEILLEE DE STYLE LOUIS... - Lot 366 - Herbette

Lot 366
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE DE CHAISES DE VEILLEE DE STYLE LOUIS XV en bois relaqué à décor sculpté de fleurettes. Piètement galbé. Ep.XIXè. H.86 L.48 P.44.