ECRAN DE FOYER RÉGENCE en bois redoré à décor... - Lot 441 - Herbette

Lot 441
Estimation :
100 - 200 EUR
ECRAN DE FOYER RÉGENCE en bois redoré à décor sculpté de guirlandes de fleurs. Ep.XVIIIè. H.100 L.63.