PAIRE D’APPLIQUES DE STYLE LOUIS XVI à 4... - Lot 451 - Herbette

Lot 451
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE D’APPLIQUES DE STYLE LOUIS XVI à 4 lumières en bronze doré à décor d’urnes fleuries. H.48 L.38.