GLACE A FRONTON en bois doré à décor sculpté... - Lot 479 - Herbette

Lot 479
Estimation :
80 - 120 EUR
GLACE A FRONTON en bois doré à décor sculpté de fleurettes. (Glace usagée). Ep.XVIIIè. H.54.