FAUTEUIL RESTAURATION à crosses en acajou... - Lot 511 - Herbette

Lot 511
Estimation :
120 - 150 EUR
FAUTEUIL RESTAURATION à crosses en acajou et placage d’acajou. Ep.XIXè. H.90 L.56 P.44.