VERNET Carle (1758-1836). « Cheval et son... - Lot 10 - Herbette

Lot 10
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VERNET Carle (1758-1836). « Cheval et son jockey ». Aquarelle signée en bas à droite. H.32 L.39.