ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIè. « Scène de jeu... - Lot 22 - Herbette

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIè. « Scène de jeu de cartes dans une taverne ». Huile sur toile (Restaurations). H.34 L.54.