DESHAYES Charles. (1831-1895). « Soir d’été... - Lot 29 - Herbette

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
DESHAYES Charles. (1831-1895). « Soir d’été au bord d’un étang ». Huile sur toile signée. H.19 L.36.