TELLIER Raymond. (1897-1985). « Vue d’une... - Lot 42 - Herbette

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
TELLIER Raymond. (1897-1985). « Vue d’une cité maritime au Maroc ». Huile sur carton signée et datée 1933. H.38 L.46.