PAIRE DE CONSOLES D’APPLIQUES MURALES en... - Lot 67 - Herbette

Lot 67
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAIRE DE CONSOLES D’APPLIQUES MURALES en chêne à décor sculpté de feuillages. Ep.XVIIIè. H.32 L.28.