ETAGERE TRANSITION en placage de bois de... - Lot 98 - Herbette

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ETAGERE TRANSITION en placage de bois de rose à 3 tablettes entourées de montants à enroulements. Estampillée de Claude-Charles SAUNIER, Maître en 1752. Poinçon de Jurande. Ep.XVIIIè. L.67 H.55 P.17.