PAIRE DE FAUTEUILS RÉGENCE en bois naturel... - Lot 101 - Herbette

Lot 101
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS RÉGENCE en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, d’éléments feuillagés et de rinceaux. Assise et dos en cannage. Consoles d’accotoirs et piètement en coup de fouet. Ep.XVIIIè. L.64 P.49 H.95.