COUPE en porcelaine céladon à décor de fleurs... - Lot 107 - Herbette

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COUPE en porcelaine céladon à décor de fleurs stylisées. Monture en bronze doré dans le goût rocaille. H.20 Diam.31.