DELABRIERRE Edouard-Paul. (1829-1912). « L’attente... - Lot 112 - Herbette

Lot 112
Estimation :
1000 - 1300 EUR
DELABRIERRE Edouard-Paul. (1829-1912). « L’attente des chiens ». Bronze à patine brune nuancée sur un socle en marbre rouge portant une plaque dédicacée et datée 1905. H.30 L.33 P.17.