PAIRE DE VASES en bronze à patine doré à... - Lot 141 - Herbette

Lot 141
Estimation :
500 - 1000 EUR
PAIRE DE VASES en bronze à patine doré à décor de 2 dragons enlacés autour du col, au centre dans des cartouches, des oiseaux volant au milieu d’éléments feuillagés. Cachet sous les vases. H.42.