ENSEMBLE DE 14 GUIRLANDES en bois doré et... - Lot 149 - Herbette

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
ENSEMBLE DE 14 GUIRLANDES en bois doré et sculpté à décor de raisins et feuilles de vigne. On y joint 2 appliques. (Accidents et manques). Ep.XIXè. L.53.