BOYER. SUJET en marbre blanc représentant... - Lot 152 - Herbette

Lot 152
Estimation :
500 - 800 EUR
BOYER. SUJET en marbre blanc représentant une femme dénudée, à ses pieds un enfant dans une tenue à l’Antique. Signé. (Restaurations). H.77.