PAIRE D’APPLIQUES DE STYLE LOUIS XV à 2 lumières... - Lot 240 - Herbette

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE D’APPLIQUES DE STYLE LOUIS XV à 2 lumières en bronze doré à décor ciselé de feuillages. Ep.XIXè. H.38 L.30.