SAMSON. Paire de petits rafraîchissoirs en... - Lot 253 - Herbette

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
SAMSON. Paire de petits rafraîchissoirs en porcelaine polychrome à décor d’une couronne comtale et de guirlandes feuillagées. Prises à décor de masques. Ep.XIXè. H.13 Diam.13.