PIAGET. Collier ras de cou en or jaune 750°/°°... - Lot 74 - Herbette

Lot 74
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PIAGET. Collier ras de cou en or jaune 750°/°° maillon grain de riz sur 3 rangées (1,7cm) dont 7 maillons pavés de diamants. Signé et numéroté. PB.105,4grs.