BROCHE BARRETTE en platine serti clos d’un... - Lot 150 - Herbette

Lot 150
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BROCHE BARRETTE en platine serti clos d’un diamant taille ancienne d’environ 0ct80 sur une ligne de 18 diamants. PB.8,2grs.