CARTIER. Large anneau 3 ors 750°/°° signé... - Lot 166 - Herbette

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER. Large anneau 3 ors 750°/°° signé et numéroté. Dans sa boîte avec certificat. TDD.54. PB.16,2grs.