CHOPARD. Pendentif cœur en or 750°/°° orné... - Lot 169 - Herbette

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
CHOPARD. Pendentif cœur en or 750°/°° orné d’un diamant mobile et sa chaîne en or maille jaseron. Signé et Numéroté. L.44cm. PB.11,1grs.