Bague jonc en or 585°/°° à décor d’un motif... - Lot 34 - Herbette

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague jonc en or 585°/°° à décor d’un motif feuillagé ajouré sertis clos de diamants TA. TD.50,5. PB.7g.