FRED. Paire de boucles d’oreilles en or blanc... - Lot 96 - Herbette

Lot 96
Estimation :
4000 - 4500 EUR
FRED. Paire de boucles d’oreilles en or blanc 750°/°° «  une île d’or » en or gris et diamants. 28 mm. Pavées de 188 diamants pour 2,5 carats G-VS. Signées et numérotées. Dans leur boite. PB.12,5g.