Bague ovale en or jaune 750°/°° émaillé d’un... - Lot 232 - Herbette

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague ovale en or jaune 750°/°° émaillé d’un motif de femme en Limoges signé « C Faure ». TD.53. PB.2,7 g.