Bracelet en or jaune filigrané 750°/°° serti... - Lot 251 - Herbette

Lot 251
Estimation :
250 - 350 EUR
Bracelet en or jaune filigrané 750°/°° serti clos de 4 émeraudes. L.20 cm. PB.7,1g. (Manque chaînette de sécurité).