GUCCI. Sac de voyage en toile monogrammée... - Lot 284 - Herbette

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
GUCCI. Sac de voyage en toile monogrammée et cuir beige. Poignées. Fermeture zippée. Clé. 52x22x37 cm. Bon état. (petites usures aux coins).