Canne toise pour marchand de textile en pieds.... - Lot 80 - Herbette

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
Canne toise pour marchand de textile en pieds. Signée par Booth Brothers à Dublin. Pommeau en argent, fût en bambou et férule en corne. Poinçons de Londres, 1922-23. Long. : 90 cm.