Revolver de poche en calibre 320 de type... - Lot 312 - Herbette

Lot 312
Estimation :
30 - 40 EUR
Revolver de poche en calibre 320 de type « buldog ». Accidents et manques ; mécanisme à revoir. Vers 1870/80.