Casque de Sapeurs-Pompiers de « Deulemonot »,... - Lot 395 - Herbette

Lot 395
Estimation :
40 - 60 EUR
Casque de Sapeurs-Pompiers de « Deulemonot », modèle 1895. Complet. Usures et petits enfoncements. XIXe siècle.