PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune 750°/°°... - Lot 47 - Herbette

Lot 47
Estimation :
280 - 320 EUR
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune 750°/°° à décor d’un cœur serti de diamants en pendant. PB.8,40grs.