CARTIER. Bracelet Trinity 3 anneaux 3 ors... - Lot 90 - Herbette

Lot 90
Estimation :
2800 - 3500 EUR
CARTIER. Bracelet Trinity 3 anneaux 3 ors 750°/°°. Signé et numéroté. Ø.64mm. PB.87,49grs.