BAGUE en or blanc 750°/°° sertie clos de... - Lot 127 - Herbette

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or blanc 750°/°° sertie clos de 3 diamants taille ancienne pour 0ct75 env. sur un pavage ajouré de diamants taille ancienne. TDD.55. PB.6,60grs.