HERMES. Sac KELLY (32cm) en box noir. Garniture... - Lot 394 - Herbette

Lot 394
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HERMES. Sac KELLY (32cm) en box noir. Garniture en plaqué or. Anse porté main. Cadenas (manque la clé). 1978. (Quelques griffures, usures aux angles). Bon état d’usage.