HERMES. 1956. Sac Kelly en box noir 32cm.... - Lot 396 - Herbette

Lot 396
Estimation :
300 - 500 EUR
HERMES. 1956. Sac Kelly en box noir 32cm. Garniture en métal doré. Cadenas, clé et clochette (à restaurer). Monogrammé RMH. (Usures aux angles, poignée décousue, oxydation et rayures).