CENDRIER QUI FUME. Cendrier zoomorphe en... - Lot 128 - Herbette

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
CENDRIER QUI FUME. Cendrier zoomorphe en céramique émaillée polychrome figurant une baleine. Pas de marque. Production japonaise. La fumée s'échappe par l'évent. 13x 8,6 cm.
Mes ordres d'achat