Jean MARAIS. (1913-1998). Coupe vase aux... - Lot 174 - Herbette

Lot 174
Estimation :
150 - 300 EUR
Jean MARAIS. (1913-1998). Coupe vase aux 4 visages en terre cuite émaillée grise. Signée. H.30.
Mes ordres d'achat