VERNIER David (XXè). « Les 2 voiliers ».... - Lot 18 - Herbette

Lot 18
Estimation :
150 - 150 EUR
VERNIER David (XXè). « Les 2 voiliers ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Avec cadre 47x37, sans 40x30.
Mes ordres d'achat