BRIANCHON Maurice (1899-1979). « Les chevaux... - Lot 19 - Herbette

Lot 19
Estimation :
30 - 30 EUR
BRIANCHON Maurice (1899-1979). « Les chevaux au pré ». Lithographie signée en bas à droite. Avec cadre 54x44, sans 30x20.
Mes ordres d'achat