MARCOT R. (XXè). « Le bateau au crépuscule ».... - Lot 28 - Herbette

Lot 28
Estimation :
30 - 30 EUR
MARCOT R. (XXè). « Le bateau au crépuscule ». Lithographie hors commerce signée en bas à droite. Avec cadre 55x65, sans 37x49.
Mes ordres d'achat