ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. HUTCHINSON (?).... - Lot 30 - Herbette

Lot 30
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. HUTCHINSON (?). «Portrait de femme à l’éventail». Pastel signé et daté 1860. H.65 L.52.
Mes ordres d'achat