ÉCOLE FRANCAISE du XVIIè. «Pomone ou l’allégorie... - Lot 33 - Herbette

Lot 33
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : NC
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIè. «Pomone ou l’allégorie de l’automne». Huile sur toile avec un encadrement. (Restaurations et repeints). H.90 L.67.
Mes ordres d'achat