HYON Georges Louis. (1840-1909). «Choc de... - Lot 47 - Herbette

Lot 47
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : NC
HYON Georges Louis. (1840-1909). «Choc de cavalerie pendant la Guerre franco-prussienne». Huile sur toile signée dans son cadre d’origine. H.38 L.56.
Mes ordres d'achat