VAN RADEN Marinus. (1832-1879). «Vue de l’Arc... - Lot 48 - Herbette

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
VAN RADEN Marinus. (1832-1879). «Vue de l’Arc de Triomphe d’Aoste». Huile sur panneau signée. H.17 L.29.
Mes ordres d'achat