GONTIER. «Vase de fleurs». Grande huile sur... - Lot 68 - Herbette

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
GONTIER. «Vase de fleurs». Grande huile sur toile (restaurée) signée dans un encadrement en bois redoré. H.89 L.71.
Mes ordres d'achat